Rahmenelement EI30 Entla Brandex46 Deck HDF Mittellage Vollspan Band Anuba HE18 EI30 Schloss Glutz 1102RZ Rahmen Buche Band links
Länge |
2050 mm |
Breite |
800 mm |
Stärke |
45 mm |
Preis
/ Stk
(inkl. MwSt)
964.25
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1357468 |
|---|
Beschreibung
Angegebene Masse = Rahmenlicht RahmenAussenmass Rahmenlicht Breite + 180mm Rahmenlicht Höhe + 90mm Türtyp Brandex 46 Mittellage 34mm Vollspan Beidseitig 2x 3.2mm Hartplattendeck HDF Hartholz-Einleimer ringsum in Buche zum Streichen Kürzbar unten 80mm Rahmen Blendrahmen 90/45mm in Buche zum Streichen Falz mit Roku-Strip Gummidichtung schwarz Beschläge Band = Anuba HE18 EI30 Schloss = Glutz 1102 RZ Schliessblech = Glutz 1151Spezifikationen
| Produklinie | Brandex46 |
|---|---|
| Marke | Entla |
| Brandklasse | EI30 |
| Bandseite | links |
| Länge | 2050 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 45 mm |
| Material | Holz |
| Art | Rahmenelement |
| Typ | Rahmenelement roh |
| Herkunft | Schweiz |
| Zuordnung BKP | 2730 |
| Zuordnung NPK | 622 D/18 |
| Verpackung |
1 Pal =
1 Stk
|
| Nettogewicht | 52.029 kg |
| Dichte | 705 kg/m3 |