Akustikplatte Admonter Acoustics Geo 20-40/07 Lärche naturelle braun gekittet roh
Länge |
2400 mm |
Breite |
415 mm |
Stärke |
33 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
171.45
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1351464 |
|---|---|
| EAN Code | 9007707077978 |
Beschreibung
Bitte beachten: Bestellungen sind ab 30 m² möglichSpezifikationen
| Dekor | Lärche naturelle |
|---|---|
| Länge | 2400 mm |
| Breite | 415 mm |
| Stärke | 33 mm |
| Aufbau | 3-Schicht Element |
| Brandklasse | D-s2 d0 (EN 13501-1) |
| Emmissionsklasse | E1 |
| Farbe | Braun |
| Holzart | Lärche |
| Kantenausprägung | rundum genutet |
| Marke | Admonter |
| Norm | EN 13964 |
| Oberfläche | roh |
| Produktlinie | Acoustics Geo |
| Schallabsorbtionsklasse | EN 11654: A |
| Gewicht in kg/m2 | 8.08 kg |
| Material | Holz |
| Art | Akustikplatte |
| Typ | Akustikplatte Holz Design |
| Herkunft | Österreich |
| Zuordnung BKP | 1473 |
| Zuordnung NPK | 620 |
| Verpackung |
3 Stk =
1 Paket
1 Pal =
30 Paket
|
| Nettogewicht | 24.158 kg |
| Dichte | 245 kg/m3 |