| Artikel-Nr: | 1004907 |
Türblatt Herholz Decora Brillantweiss CPL Kanten SR Röhrenspan 2x Band 2-tlg WF vernickelt Schloss BB Band links
Länge |
2010 mm |
Breite |
750 mm |
Stärke |
39 mm |
Preis
/ Stk
(inkl. MwSt)
210.90
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1005185 |
|---|---|
| EAN Code | 4018026944396 |
Beschreibung
Darf es etwas mehr sein? Eine eher schlichte Formensprache prägt heute zeitgemässes Wohnen. Das Türendesign wird dabei vielfach vom Trendsetter Weiss bestimmt. Doch Weiss ist nicht gleich Weiss. Es gibt Türen, die haben den besonderen Schliff, wie z.B. Decora Brillant-Weiss – für einen schimmernden Auftritt immer die richtige Wahl.Spezifikationen
| Dekor | Brillantweiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Produktlinie | Decora |
| Oberfläche | CPL |
| Kantenausprägung | SR (soft rund) |
| Marke | Herholz |
| Bandseite | links |
| Länge | 2010 mm |
| Breite | 750 mm |
| Stärke | 39 mm |
| Material | Holz |
| Art | Fertigtürblatt Innen |
| Typ | Fertigtürblatt Innen beschichtet |
| Herkunft | Deutschland |
| FSC/PEFC-Zertifikat | 70% PEFC zertifiziert, IMO-PEFC-COC-021128 |
| Zuordnung BKP | 2730 |
| Zuordnung NPK | 622 D/18 |
| Verpackung |
1 VVE2 =
20 Stk
1 Paket =
20 Stk
|
| Nettogewicht | 26.5 kg |