Terrassendiele Arve 4-seitig gehobelt leicht gefast kleinastig seitlich genutet für Montagehalter praktisch splintfrei
Länge |
4000 mm |
Breite |
115 mm |
Stärke |
24 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
124.10
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1332010 |
|---|
Spezifikationen
| Oberfläche | gehobelt |
|---|---|
| Kanten | Längskante gefast |
| Montage | verdeckte Montage |
| Länge | 4000 mm |
| Holzart | Arve |
| Breite | 115 mm |
| Stärke | 24 mm |
| Material | Holz |
| Art | Terrassendiele |
| Typ | Terrassendiele Holz |
| Herkunft | Österreich |
| Verpackung |
1 Paket =
100 Stk
1 VVE1 =
100 Stk
|
| Nettogewicht | 4.968 kg |
| Dichte | 450 kg/m3 |