Terrassen Unterkonstruktion Clip BIG Isostep Alu schwarz
Länge |
4000 mm |
Breite |
64 mm |
Stärke |
45 mm |
Preis
/ Stk
(inkl. MwSt)
91.72
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1169765 |
|---|---|
| EAN Code | 4012271091010 |
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | Karle & Rubner |
| Produktlinie | Clip BIG Isostep |
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 64 mm |
| Stärke | 45 mm |
| Material | Aluminium |
| Art | Terrasse Unterkonstruktion |
| Typ | Terrasse Unterkonstruktion Alu |
| Herkunft | Deutschland |
| Verpackung |
1 VVE2 =
64 Stk
1 VVE1 =
64 Stk
1 Pal =
64 Stk
|
| Nettogewicht | 5.9 kg |