Terrassen Schraube Hapatec Edelstahl C1 4.5x60mm Pk.à200Stk.
Länge |
60 mm |
Preis
/ Paket
(inkl. MwSt)
20.97
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1009927 |
|---|---|
| EAN Code | 4250207402237 |
Beschreibung
Schraube für die Befestigung von Hartholz.Spezifikationen
| Marke | Euro TEC |
|---|---|
| Material Unterkonstruktion | Holz |
| Länge | 60 mm |
| Stärke | 4.5 mm |
| Material | Edelstahl |
| Art | Terrasse Zubehör |
| Typ | Terrasse Zubehör Befestigung Schraube |
| Herkunft | Deutschland |
| Verpackung |
1 Geb =
20 Paket
1 VVE1 =
20 Paket
|
| Nettogewicht | 0.77 kg |