| Artikel-Nr: | 1327481 |
Terrassen Befestigung Clip Bamboo Moso BX08 Edelstahl A2 inkl. Schrauben braun Pk.à90Stk.
Länge |
27 mm |
Breite |
22.5 mm |
Preis
/ Stk
(inkl. MwSt)
71.56
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1324631 |
|---|
Spezifikationen
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Oberfläche | lackiert |
| Marke | Moso |
| Material Terrassendeck | Bambus |
| Schraubenqualität | Edelstahl A2 |
| Länge | 27 mm |
| Breite | 22.5 mm |
| Stärke | 10.8 mm |
| Material | Diverses |
| Art | Terrasse Zubehör |
| Typ | Terrasse Zubehör Befestigung Clip |
| Herkunft | Deutschland |
| Verpackung |
1 VVE1 =
50 Stk
1 Paket =
50 Stk
|
| Nettogewicht | 0.4 kg |