Schwerfolie Ampack Idikell M kleberbeschichtet 4021/05 RF2 (5.2)
Länge |
1000 mm |
Breite |
500 mm |
Stärke |
5 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
37.73
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1000021 |
|---|---|
| EAN Code | 7640131990912 |
Spezifikationen
| Brandklasse | BKZ 5.2 |
|---|---|
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 500 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Marke | Ampack |
| Material | Bitumen |
| Art | Dichtbahn |
| Typ | Dichtbahn Schwerfolie |
| Zuordnung BKP | 225 |
| Zuordnung NPK |
|
| Verpackung |
1 VVE1 =
180 Stk
1 Pal =
180 Stk
1 VVE2 =
180 Stk
1 VVE3 =
180 Stk
|
| Nettogewicht | 5 kg |
| Dichte | 2000 kg/m3 |