Schichtstoffverbundplatte H1388 Casella Eiche sand ST40 Feelwood Oakgrain Egger P2 E1E05 Deck Span
Länge |
2790 mm |
Breite |
1010 mm |
Stärke |
23.6 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
180.61
Teuerungszuschlag
7%
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1351569 |
|---|
Spezifikationen
| Länge | 2790 mm |
|---|---|
| Dekor | H1388 Casella Eiche sand |
| Breite | 1010 mm |
| Stärke | 23.6 mm |
| Struktur | ST40 Feelwood Oakgrain |
| Emmissionsklasse | E1E05 |
| Farbe | Braun |
| Kantenausprägung | stumpf |
| Marke | Egger |
| Verleimung | P2 |
| Gewicht in kg/m2 | 17.7 kg |
| Material | Holz |
| Art | Verbundplatte |
| Typ | Schichtstoffverbundplatte |
| Zuordnung BKP |
|
| Zuordnung NPK |
|
| Verpackung |
1 Pal =
24 Stk
|
| Nettogewicht | 49.876 kg |
| Dichte | 749.99 kg/m3 |