Schichtstoffverbundplatte H1357 Spree Eiche greige ST10 Deepskin Rough Egger P2 E1E05 Deck Span
Länge |
3050 mm |
Breite |
1310 mm |
Stärke |
39.6 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
111.73
Teuerungszuschlag
7%
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1352439 |
|---|
Spezifikationen
| Länge | 3050 mm |
|---|---|
| Dekor | H1357 Spree Eiche greige |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 39.6 mm |
| Struktur | ST10 Deepskin Rough |
| Emmissionsklasse | E1E05 |
| Farbe | Braun |
| Kantenausprägung | stumpf |
| Marke | Egger |
| Verleimung | P2 |
| Gewicht in kg/m2 | 25.54 kg |
| Material | Holz |
| Art | Verbundplatte |
| Typ | Schichtstoffverbundplatte |
| Zuordnung BKP |
|
| Zuordnung NPK |
|
| Verpackung |
1 Pal =
12 Stk
|
| Nettogewicht | 102.053 kg |
| Dichte | 645 kg/m3 |