Schichtstoffverbundplatte Argolite Argoplax HPL 306 Schneeweiss AM Alumatt Deck Span P2
Länge |
2590 mm |
Breite |
1290 mm |
Stärke |
20.8 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
189.12
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1358141 |
|---|
Spezifikationen
| Länge | 2590 mm |
|---|---|
| Dekor | 306 Schneeweiss |
| Breite | 1290 mm |
| Stärke | 20.8 mm |
| Struktur | AM Alumatt |
| Farbe | Weiss |
| Kantenausprägung | stumpf |
| Marke | Argolite |
| Verleimung | P2 |
| Gewicht in kg/m2 | 49.187 kg |
| Material | Holz |
| Art | Verbundplatte |
| Typ | Schichtstoffverbundplatte |
| Zuordnung BKP | 1473 |
| Zuordnung NPK | 620 |
| Verpackung |
1 Pal =
10 Stk
|
| Nettogewicht | 49.202 kg |
| Dichte | 708 kg/m3 |