Schichtstoff Egger W980 Platinweiss ST9 Smoothtouch Matt
Länge |
3050 mm |
Breite |
1310 mm |
Stärke |
0.8 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
29.26
Teuerungszuschlag
7%
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1351425 |
|---|
Beschreibung
Die dekorativen Schichtstoffe eignen sich besonders bei mittlerer bis hoher Beanspruchung wie Arbeitsplatten, Möbelfronten, Fensterbänken, Türen oder Tischplatten.Spezifikationen
| Länge | 3050 mm |
|---|---|
| Dekor | W980 Platinweiss |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 0.8 mm |
| Farbe | Weiss |
| Marke | Egger |
| Struktur | ST9 Smoothtouch Matt |
| Material | HPL |
| Art | HPL |
| Typ | HPL Schichtstoff |
| Herkunft | Europa |
| Zuordnung BKP | 1473 |
| Zuordnung NPK | 620 |
| Verpackung |
1 Paket =
100 Stk
1 VVE3 =
100 Stk
|
| Nettogewicht | 4.267 kg |
| Dichte | 1335 kg/m3 |