Schichtstoff Argolite 1110 Poseidon SS STRATO soft Anti Fingerprint
Länge |
2600 mm |
Breite |
1300 mm |
Stärke |
0.9 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
99.67
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1357968 |
|---|
Spezifikationen
| Länge | 2600 mm |
|---|---|
| Dekor | 1110 Poseidon |
| Breite | 1300 mm |
| Stärke | 0.9 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Argolite |
| Struktur | STRATO soft (Anti-Fingerprint) |
| Material | HPL |
| Art | HPL |
| Typ | HPL Schichtstoff |
| Zuordnung BKP |
|
| Zuordnung NPK |
|
| Verpackung |
1 Pal =
10 Stk
|
| Nettogewicht | 4.8 kg |
| Dichte | 1578 kg/m3 |