Leichtbauplatte epicPLY furniert 2-seitig Kiefer
Länge |
2485 mm |
Breite |
1205 mm |
Stärke |
16 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
113.67
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1358208 |
|---|
Spezifikationen
| Länge | 2485 mm |
|---|---|
| Breite | 1205 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Holzart | Kiefer |
| Kantenausprägung | stumpf |
| Marke | mbs-hpl |
| Gewicht in kg/m2 | 6.5 kg |
| Material | Holz |
| Art | Sperrholzplatte |
| Typ | Sperrholzplatte furniert |
| Zuordnung BKP | 1473 |
| Zuordnung NPK | 620 |
| Verpackung |
1 Paket =
20 Stk
|
| Nettogewicht | 19.404 kg |
| Dichte | 405 kg/m3 |