Kompaktplatte Argolit Kompakt HPL 306 Schneeweiss AM Alumatt
Länge |
2600 mm |
Breite |
1300 mm |
Stärke |
10 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
307.27
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1358133 |
|---|
Spezifikationen
| Länge | 2600 mm |
|---|---|
| Dekor | 306 Schneeweiss |
| Breite | 1300 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Struktur | AM Alumatt |
| Farbe | Weiss |
| Kantenausprägung | stumpf |
| Marke | Argolite |
| Verleimung | P2 |
| Gewicht in kg/m2 | 5.07 kg |
| Material | Holz |
| Art | Kompaktplatte |
| Typ | Spanplatte belegt |
| Zuordnung BKP | 1473 |
| Zuordnung NPK | 620 |
| Verpackung |
1 Pal =
10 Stk
|
| Nettogewicht | 4.969 kg |
| Dichte | 147 kg/m3 |