Furnier Buche gedämpft
Stärke |
0.9 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
14.59
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1338001 |
|---|
Spezifikationen
| Holzart | Buche |
|---|---|
| Holzart (detailiert) | Buche gedämpft |
| Botanischer Name | Fagus sylvatica |
| Farbe | Rötlich, je nach Dämpfung |
| Struktur | Fein bis lebhaft |
| Stärke | 0.9 mm |
| Material | Holz |
| Art | Furnier |
| Herkunft |
|
| Verpackung |
1 Pal =
100 m2
1 VVE1 =
100 m2
|
| Nettogewicht | 0.69 kg |
| Dichte | 690 kg/m3 |