Dampfbremse Flammex N, SD-Wert 100m BKZ 5.2 (Isover) Rolle à 100 m2
Länge |
50000 mm |
Breite |
2000 mm |
Stärke |
0.2 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
1.84
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1009227 |
|---|---|
| EAN Code | 7612047015720 |
Spezifikationen
| Brandklasse | BKZ 5.2 |
|---|---|
| SD-Wert | SD-Wert 100.0 m |
| Länge | 50000 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Stärke | 0.2 mm |
| Marke | Isover |
| Art | Dichtbahn |
| Typ | Dichtbahn Dampfbremse |
| Zuordnung BKP | 225 |
| Zuordnung NPK |
|
| Verpackung |
1 VVE3 =
32 Stk
1 VVE2 =
32 Stk
1 Pal =
32 Stk
1 VVE1 =
32 Stk
|
| Nettogewicht | 18.4 kg |