Dampfbremse Ampack Ampatex Variano 3 feuchtevariabel inkl. Ampacoll INT 60m
Länge |
50000 mm |
Breite |
1500 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
4.92
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1165471 |
|---|---|
| EAN Code | 7640442090578 |
Spezifikationen
| Brandklasse | BKZ 5.2 |
|---|---|
| Produktlinie | Ampatex |
| SD-Wert | SD-Wert 0.4 - 6.0 m |
| Länge | 50000 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Marke | Ampack |
| Art | Dichtbahn |
| Typ | Dichtbahn Dampfbremse |
| Zuordnung BKP | 225 |
| Zuordnung NPK |
|
| Verpackung |
1 VVE1 =
40 Rolle
1 VVE3 =
40 Rolle
1 Pal =
40 Rolle
1 VVE2 =
40 Rolle
|
| Nettogewicht | 6 kg |