Dämmplatte Steinwolle Flumroc Sopra N+K Lambda 0.035W/mk Rohdichte ca. 145kg/m3 Euroklasse A1
Länge |
1960 mm |
Breite |
560 mm |
Stärke |
100 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
67.78
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1357506 |
|---|---|
| EAN Code | 7630009914027 |
Spezifikationen
| Rohdichte | 145 kg/m³ |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | Lambda 0.035 W/mK |
| Marke | Flumroc |
| Produktlinie | Sopra |
| Brandklasse | Euroklasse A1 |
| Länge | 1960 mm |
| Breite | 560 mm |
| Stärke | 100 mm |
| Material | Steinwolle |
| Art | Dämmplatte |
| Typ | Dämmplatte Steinwolle |
| Zuordnung BKP | 225 |
| Zuordnung NPK | 318 D/89 |
| Verpackung |
1 Pal =
22 Stk
|
| Nettogewicht | 15.915 kg |
| Dichte | 145 kg/m3 |