Dämmplatte Steinwolle Flumroc Lenio Lambda 0.034W/mk Rohdichte ca. 85kg/m3 Euroklasse A1
Länge |
1000 mm |
Breite |
600 mm |
Stärke |
80 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
46.05
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1357496 |
|---|---|
| EAN Code | 7630009888625 |
Spezifikationen
| Rohdichte | 85 kg/m³ |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit | Lambda 0.034 W/mK |
| Marke | Flumroc |
| Produktlinie | Lenio |
| Brandklasse | Euroklasse A1 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 80 mm |
| Material | Steinwolle |
| Art | Dämmplatte |
| Typ | Dämmplatte Steinwolle |
| Zuordnung BKP | 225 |
| Zuordnung NPK | 318 D/89 |
| Verpackung |
1 Pal =
12 Paket
4 Stk =
1 Paket
|
| Nettogewicht | 16.32 kg |
| Dichte | 85 kg/m3 |