Dach-/Wandplatte DWD protect Agepan diffusionsoffen 4-seitig N+K DM 2500x1000mm
Länge |
2515 mm |
Breite |
1015 mm |
Stärke |
16 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
14.60
Teuerungszuschlag
3.52%
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1348179 |
|---|
Spezifikationen
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Länge | 2515 mm |
| Breite | 1015 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Material | Holzfaser |
| Art | Holzfaserplatte |
| Typ | Holzfaserplatte roh |
| Herkunft | Deutschland |
| Zuordnung BKP | 225 |
| Zuordnung NPK |
|
| Verpackung |
1 VVE1 =
40 Stk
1 VVE2 =
40 Stk
1 Pal =
40 Stk
1 VVE3 =
40 Stk
|
| Nettogewicht | 23.689 kg |
| Dichte | 580 kg/m3 |