Betonschalungsplatte Sperraform Maxi Birke 9-lagig Film/Film 220g/220g 2-seitig Phenolharzfilm glatt Verleimung EN 636-3
Länge |
4000 mm |
Breite |
2150 mm |
Stärke |
12 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
80.97
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1351443 |
|---|
Beschreibung
Dickentoleranz für MaxiPlatten 12mm = 11.5mm +/- 0.5mmSpezifikationen
| Länge | 4000 mm |
|---|---|
| Breite | 2150 mm |
| Stärke | 12 mm |
| Holzart | Birke |
| Beschichtung | Film/Film |
| Emmissionsklasse | E1 |
| Farbe | Braun |
| Kantenausprägung | stumpf |
| Marke | sperrag |
| Produktlinie | Sperraform |
| Verleimung | EN 636-3 |
| Gewicht in kg/m2 | 8.73 kg |
| Material | Holz |
| Art | Sperrholzplatte |
| Typ | Sperrholzplatte beschichtet |
| Herkunft | Lettland |
| Zuordnung BKP | 1473 |
| Zuordnung NPK | 620 |
| Verpackung |
1 Paket =
50 Stk
|
| Nettogewicht | 75.13 kg |
| Dichte | 728 kg/m3 |