Terrassendiele Robinie nature keilgezinkt 4-seitig gehobelt Kanten gerundet seitlich genutet
Länge |
5000 mm |
Breite |
100 mm |
Stärke |
23 mm |
Preis
/ m2
(inkl. MwSt)
121.02
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1346637 |
|---|
Spezifikationen
| Oberfläche | gehobelt |
|---|---|
| Kanten | Längskante gerundet, genutet |
| Montage | sichtbare Montage |
| Länge | 5000 mm |
| Holzart | Robinie |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 23 mm |
| Material | Holz |
| Art | Terrassendiele |
| Typ | Terrassendiele Holz |
| Herkunft | Rumänien |
| Verpackung |
1 Paket =
100 Stk
1 VVE1 =
100 Stk
|
| Nettogewicht | 7.533 kg |
| Dichte | 655 kg/m3 |