Terrassen Isopad atmungsaktiv Pk.à30Stk.
Länge |
90 mm |
Breite |
60 mm |
Preis
/ Stk
(inkl. MwSt)
22.48
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Bestellschluss: Mo-Fr 16:00 Uhr (ausgenommen Engadin)
| Art-Nr | 1175826 |
|---|---|
| EAN Code | 4012271065219 |
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | Karle & Rubner |
| Qualität |
|
| Länge | 90 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Material | Gummi |
| Art | Terrasse Zubehör |
| Typ | Terrasse Zubehör Montagematerial Unterlage |
| Herkunft | Deutschland |
| Verpackung |
1 Geb =
8 Stk
1 VVE1 =
80 Stk
1 VVE2 =
80 Stk
1 Paket =
80 Stk
|
| Nettogewicht | 0.9 kg |